Новой девушкой Джима Керри стала русская студентка

Джим Керри соблазнил русскую студентку

Звезда комедий Джим Керри завязал романтические отношения с русской студенткой Анастасией Виткиной. Привлекательную блондинку, которую до недавнего времени называли в американской прессе "таинственной незнакомкой", голливудский актер отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера. По данным авторитетного издания, русская красавица - студентка, живущая в Нью-Йорке. А вот возраст девушки нью-йоркская газета назвать затрудняется.

Читайте: Мел Гибсон закрутил роман с афганкой.

По сведениям New York Post, Керри и Виткина начали встречаться еще в прошлом году после того, как 49-летний актер расстался с фотомоделью PlayBoy Дженни Маккарти после пяти лет отношений. С тех пор россиянка вынуждена тратить уйму времени на перелеты из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы повидаться с эксцентричным актером. Ранее парочку заметили на концерте группы Guns N' Roses в Лос-Анджелесе.

Однако нынешние отношения не мешают звезде Голливуда обращать внимание на других представительниц прекрасного пола. Например, минувшим летом Джим Керри, который неоднократно входил одновременно в списки и самых красивых и богатых людей мира, и самых раздражающих и переоцененных актеров, разместил видео в блоге на своем официальном сайте, в котором признается в любви к 23-летней актрисе Эмме Стоун.

Обсудить