Микки Рурк готов выходить на ринг только в России

Микки Рурк готов выходить на ринг только в России

Недавний бой, прошедший между 62-летним Рурком и 29-летним Сеймуром в андеркарде поединка между Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо, завершился победой Рурка уже во втором раунде. Воодушевленный Микки Рурк тут же заявил, что хотел бы еще раз выйти на ринг.

"Все зависит от босса, я бы сам хотел выйти на ринг в марте. Если босс даст мне еще один шанс, то я готов выйти хоть сейчас, - сказал Рурк журналистам. - Я не буду больше нигде драться, кроме России, потому что они здесь ценят меня, мне очень нравятся люди здесь. Это не последний бой, я тренируюсь с русскими ребятами, и мы как братья. Все они тренируются по полной программе, если ты хочешь победить русского парня, ты должен его просто убить".

Знаменитый киноактер отметил, что не обращает внимание на возраст, находясь на ринге.

"Это не вопрос возраста. Раньше я тренировался в Майами, и там был 75-летний боксер, который мог надрать задницу любому 20-летнему. Возраст - это просто число, - добавил Рурк.

В молодости Рурк занимался боксом в одном из залов в Майами под руководством известного тренера Фредди Роуча, а в последний раз выходил на профессиональный ринг в 1994 году. Эта победа стала для него седьмой при двух ничьих.

Читайте также:

Микки Рурк завершил бой с Эллиотом Сеймуром нокаутом

Российский боксер вдохновил Микки Рурка снова выйти на ринг

Микки Рурк оставил "почетный след" в Лос-Анджелесе (+фото)

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить