Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной

О своем разводе с фигуристкой Мариной Анисиной российский актер и певец Никита Джигурдасообщил в своем Twitter.

"Радуйтесь, недруги, мою Анисину запугал Гвендаль (Гвендаль Пейзера - бывший партнер фигуристки), и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию.

По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство.

Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию.

Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера.

Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию".

Джигурда не уточнил, где находятся его дети и о каком аресте идет речь. Вместе с тем в блоге артиста опубликована фотография, сделанная в Лионе. Он запечатлел себя на фоне полицейских.

Отметим, Никита Джигурда и Марина Анисина поженились в 2008 году. У пары есть двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада.

Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в Солт-Лэйк-Сити в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера.

Напомним, во время евромайдана Никита Джигурда выступал  перед митингующими на сцене в Киеве, откуда он родом. Джигурда читал стихи про Украину на украинском языке "от Карпат до Сахалина" , спел песню "Гей, наливайте повнії чари" и гимн Украины.

 Читайте также:

Именем твиттера объявляю вас мужем и женой

Супружеская ревность бывает очень странной

Развод в большом городе или запасная семья

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить