Шакира родила сына от футболиста

Известная латиноамериканская певица Шакира впервые стала мамой. Артистка родила сына от испанского футболиста Жерара Пике.

Радостной новостью поделился со своими друзьями в "твиттере" счастливый отец. "У нас родился сын! Мы очень счастливы! Всем спасибо за поздравления!" — написал 37-летний Пике. Имя малыша пока не сообщается.

Отметим, что для обоих знаменитостей это первый ребенок. 35-летняя Шакира познакомилась с игроком футбольной команды "Барселона" чуть больше полутора лет назад. В марте прошлого года пара официально подтвердила свои отношения.

Смотрите ФОТО: Шакира подтвердила слухи о беременности

Как писала "Правда.Ру", весной этого года популярный журнал Los Angeles Weekly назвал исполнительницу самой сексуальной представительницей мира музыки всех времен. Фирменный танец живота Шакиры и умопомрачительные движения бедрами явно не оставили равнодушными создателей этого списка.

В начале ноября Шакира завела завела аккаунт в самой популярной на территории России и СНГ социальной сети "ВКонтакте". "Привет! Добро пожаловать на мою официальную страницу "ВКонтакте", где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", — написала на русском и английском языках.

Обсудить