Журнал "Ok!" утверждает, что Кристен Стюард беременна

"Возлюбленная вампира" Кристен Стюард беременна

Американский журнал "Ok!" вызвал ажиотаж у поклонников саги "Сумерки", опубликовав статью под названием "Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: "Да, мы хотим ребенка!". Издание утверждает, что исполнительница главной роли беременна, и в ближайшем будущем пара планирует пожениться.

Журнал также сообщает, что Роберт и Кристен планируют роскошную детскую комнату для ребенка и намерены растить его в Великобритании, на родине Паттинсона. Американка Кристен полностью согласна в том, что растить ребенка лучше в Европе. Будущая мама Кристен также умоляет 26-летнего Роберта, пишет Sun, побыстрее жениться на ней, потому что хочет рожать не в качестве "подружки", а в качестве законной супруги.

Однако новость от "Ok!" пока опровергают друзья пары, которые сообщили, что пока ни свадьбы, ни ребенка не планируется. Информация может быть "уткой", запущенной продюсерами "Сумерек" для того, чтобы еще больше поднять интерес к заключительному фильму саги.

Между тем, любовника, с которым застали актрису несколько месяцев назад, режиссера Руперта Сандерса, уволили из проекта. Теперь он намерен наладить отношения с законной супругой, сообщает Росбалт.

Тем временем, оказалось, что дом Калленов, в котором в фильме живет герой Роберта Паттисона, существует на самом деле. Он расположен в городе Форкс, штат Вашингтон, его владельцы решили устроить здесь аттракцион для поклонников саги.

Все комнаты особняка можно снять в аренду, каждая из них украшена экспонатами из фильма. Здесь же можно осмотреть ресторанчик Bella Italia — место первого свидания Беллы и Эдварда, и среднюю школу, где произошла встреча главных героев. А в национальном олимпийском парке и на пляже Ла-Пуш нередко можно заметить парочки, переодетые в вампиров, представляющие себя героями любимого фильма.

Читайте также:Заключительная часть "Сумерек" обогнала в прокате Бонда

Городок Форкс просто расцвел с выходом фильма буквально живут здесь, после съемок третьей части количество туристов, прибывающих сюда, выросло на 700 процентов.

Фанаты вампирской тематики также могут теперь устроить себе свадьбу в стиле "Сумерек": копию платья, в котором Белла Свон в исполнении Кристен Стюарт выходит замуж в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1", любой желающий может купить всего за всего за 799 долларов.

Обсудить