Актриса Риз Уизерспун родила третьего ребенка

Известная голливудская блондинка Риз Уизерспун стала мамой уже в третий раз. Вчера в Лос-Анджелесе она родила сына, которого назвала Теннесси Джеймс - в честь штата Теннесси, где актриса проживала в юности.

"Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а остальные члены семьи пребывают в восторге", - заявил представитель 36-летней Уизерспун, приводит "Уралинформбюро".

Читайте: Шакира отменила концерт из-за беременности.

Это первый совместный ребенок актрисы и ее нынешнего мужа Джима Тота, за которого она вышла замуж в марте прошлого года. О своем желании вновь стать мамой "блондинка в законе" сказала сразу после свадьбы. Она даже посоветовалась со своими детьми от предыдущего брака с актером Райаном Филиппом - 13-летней Авой и 8-летним Диконом, отмечает "Российская Газета".

Актриса долго скрывала беременность, но после того, как папарацци предоставили на всеобщее обозрение снимки Риз и ее округлившегося животика, скрываться было бессмысленно. Неделей ранее актриса попала в больницу, и родители боялись преждевременных родов. Однако, к счастью, все обошлось. Врачи уверили, что плод развивается совершенно нормально, и ничего страшного в таком случае произойти не может, пишет развлекательно-информационный портал "БИМРУ".

Также: Женщина требует 5 млн рублей за ошибку при родах.

Риз имеет немало престижных наград и титулов. Популярность она получила благодаря роли Элль Вудс в известной комедии "Блондинка в законе". Затем актриса сыграла другую знаковую для себя роль - Джун Картер в фильме "Переступить черту". За эту роль она удостоилась многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить