Австралийская певица Кайли Миноуг отмечает 45-летие

Кайли Миноуг исполнилось 45 лет

Известная австралийская певица и актриса Кайли Миноуг во вторник празднует 45-летний юбилей. Она родилась в 1968 году в Мельбурне. На своей родине она стала известна в 1980-х годах после роли в музыкальном сериале "Соседи".

После этого она подписала контракт с британскими продюсерами Стоком, Эйткеном и Уотерманом и попала в мировые хит-парады. Однако в 1992 году Миноуг рассталась с британцами и подписала контракт со звукозописывающей компанией Deconstruction Records. В 1999 году певица поменяла звукозаписывающую компанию на Parlophone Records.

В 2004 году Миноуг отправилась в мировое турне "The Showgirl — The Greatest Hits Tour", но весной следующего года ей пришлось прервать турне из-за рака груди. После того, как певица успешно прошла лечение, тур продолжился в Австралии под другим названием и несколько измененной программой.

С февраля 2013 года продвижением поп-певицы занимается лейбл Jay-Z Roc Nation. В течение года Кайли Миноуг выпустит главный сингл нового альбома, который записывается с весны прошлого года.

Обсудить