"Мисс Россию-98" поймали с ворованными сандалиями и шапкой

Бывшая королева красоты украла дешевую шляпу

Бывшая королева красоты украла дешевую шляпу. 236752.jpeg"Мисс Россия-98" Анна Малова, которую власти США обвиняют в мелких кражах и подделке рецептов на получение наркотических препаратов, вновь попалась на воровстве. На этот раз россиянка хотела обокрасть магазин одежды в Нью-Йорке.

Бывшая королева красоты попыталась вынести шляпку всего за десять долларов и более дорогие сандалии - за 135 долларов. Однако бдительные охранники заметили, как женщина в дорогом пальто кладет вещи в сумку от Versace. Воровку задержали и передали в руки полицейских. Маловой предъявили обвинение в мелкой краже, после чего отпустили под залог, а 24 мая она предстанет перед судом, пишет Regions.

Читайте: Бывшей "мисс Россия" предъявлены новые обвинения в США

До этого Анна Малова уже дважды оказывалась в полиции. Впервые ее взяли под стражу в феврале 2010 года. Королева красоты была задержана в Нью-Йорке на выходе из аптеки, где получила лекарства по поддельному рецепту.

Затем в поле зрения правоохранительных органов Малова попала, когда украла у врача бланки, с помощью которых получала болеутоляющие средства, сообщает "Клео". Женщине предъявили обвинение в хранении наркотиков, подделке документов и выдаче себя за другое лицо, однако она снова вышла на свободу под залог в три тысячи долларов.

По теме: Мисс Россию поймали на наркотиках

Не так давно прокуратура Нью-Йорка предъявила бывшей королеве красоты обвинения в мелких кражах и подделке рецептов на получение наркотических препаратов - викодина и клозепама. Сама же Малова не признала себя виновной, отмечает "Утро.ру". Вот только адвокат заявил на суде, что преступления его клиентка совершала из-за пристрастия к наркотикам, отметив при этом, что женщина уже проходит лечение в клинике и успешно избавляется от зависимости.