Фанаты не получили обещанные подарки от Radiohead

Акция Radiohead провалилась, фанаты разочарованы

234211.jpegСегодня в Москве должна была пройти акция в поддержку нового альбома известной рок-группы Radiohead, на которой их поклонники должны были получить бесплатную газету The Universal Sigh.

Однако десятки фанатов, приехавшие из разных городов России и даже Великобритании, так и не получили подарки от любимой группы, пишет BFM.Ru.

"Из-за ситуации с российской таможней вытащить пакет с газетами не удалось, он как и везде, появился в пятницу, поклонники газету обязательно получат, предположительно, в среду", - так прокомментировал ситуацию Максим Билкин, промо-директор одного из организаторов акции "Союз мьюзик".

Читайте: Radiohead раздает московским поклонникам подарки.

Британская группа Radiohead 28 марта собиралась провести акцию по всему миру в поддержку их нового альбома The Kings of Limbs ("Всеобщий вздох"), релиз которого состоялся 18 февраля. По случаю такого события они хотели порадовать своих поклонников специальным выпуском газеты The Universal Sigh, в которой были собраны рассказы, рисунки и стихотворения разных авторов, выбранные музыкантами.

Информация о местах и времени проведения акции была опубликована на сайте The Universal Sigh. В Москве акция должна была состояться у кинотеатра "Ударник" в 12 часов. Как рассказали пришедшие на место поклонники, к этому событию они даже создали специальную группу в соцсети, где они договаривались о совместной поездке за газетой, пишет РИА Новости. В Москву для этого приехали фанаты из Владимира, Ярославля и других городов. Тем не менее, уже во многих городах подобная акция успешно прошла, о чем свидетельствуют фотоотчеты на официальном сайте.

Обсудить