Бейонсе снимает о себе документальный фильм

Певица Бейонсе сняла фильм-автобиографию

Документальная лента расскажет о жизни и карьере американской поп-звезды. Картину, которая выйдет в феврале наступающего года, покажут в США по кабельному телевидению, передает "Русская служба новостей".

Американская поп-звезда Бейонсе Ноулз лично снимает документальный фильм о своей жизни и карьере. Как ожидается, он выйдет на экраны 16 февраля 2013 года. Зрители смогут увидеть закулисную жизнь певицы: то, как она работает в студии звукозаписи и готовится к концертам, сообщают "Вести".

"Все знают музыку Бейонсе, но мало кто знает Бейонсе как человека", — заявил представитель телеканала HBO Майкл Ломбардо. По его словам, зрители увидят потрясающие концертные записи певицы. Кроме того, публике приоткроют завесу гламура и покажут Бейонсе как "ранимую и незабываемую" женщину, пишет "starslife.ru".

Читайте также: Из дочери Бейонсе делают дорогой бренд

Бейонсе замужем за знаменитым рэпером Джей-Зи. В 2012 году журнал People назвал ее самой красивой женщиной планеты. За свою карьеру певица выпустила множество альбомов, а в 2011 году она была удостоена почетной премии музыкального журнала Billboard "Артист тысячелетия".

Ранее в подобных документальных фильмах также снялись канадский поп-исполнитель Джастин Бибер и американская певица Кэти Перри. Однако на роль режиссеров, в отличие от Бейонсе, они не претендовали.

А вы ожидаете премьеру?

Последние материалы