Гибсон и Григорьева достигли соглашения

Гибсон и Григорьева наконец-то договорились

Гибсон и Григорьева наконец-то договорились. GibsonГолливудский актер Мел Гибсон и его экс-подруга Оксана Григорьева наконец-то урегулировали финансовые вопросы, возникшие после принятого ими в 2010 году решения расстаться, сообщает BaltInfo. Условия соглашения будут обнародованы 31 августа. Об этом заявили в пресс-службе Верховного суда Лос-Анджелеса.

Читайте: Мел Гибсон поздравил разделенных близнецов с днем рождения (+фото)

"Порядок и условия соглашения будут оглашены на слушании в среду. Финансовые аспекты договоренности будут рассмотрены в суде под председательством судьи Питера Лихтмана. Слушания по вопросу опеки над ребенком будут проходить за закрытыми дверями", — отмечается в сообщении.

Напомним, что Гибсон и Григорьева расстались весной прошлого года после крупной ссоры в январе. Помимо общей с Григорьевой дочери Лусии у актера еще семеро детей, родившихся в браке с первой супругой Робин Мур. Что касается Григорьевой, то она также воспитывает сына Александра, отцом которого является известный британский актер Тимоти Далтон, пишут "Аргументы.ру".

Читайте также: Мел Гибсон закрутил роман с моделью, похожей на Григорьеву

"Вести.ру" добавляют, что ранее в этом году Гибсону был вынесен обвинительный приговор за нанесение побоев бывшей подруге. Теперь актер в течение трех лет будет находиться под надзором правоохранительных органов. Он также должен пройти годичный курс избавления от склонности к насилию и провести 16 часов на общественных работах.

Ранее сообщалось, что Гибсон на время воссоединился с бывшей женой Робин, чтобы поздравить с днем рождения разделенных сиамских близнецов Марию Терезу и Марию де Хесус Киэх-Альварес. Это было одно из редких совместных появлений Гибсона с экс-супругой, детьми и внуками. Поводом послужил десятилетний юбилей сестер Киэх-Альварес, который отмечался в Малибу.

Обсудить