В Москве выступит британский рокер Стинг

Рок-певец Стинг едет в Москву с юбилейным шоу

Известный британский рок-певец Стинг вновь приедет в Москву. Он выступит 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский" с концертом в честь 25-летия сольной карьеры. "Он уже дал концерты в нескольких странах и везде — с огромным успехом. Люди даже просили дополнительных вечеров, и исполнитель шел навстречу поклонникам", — рассказали организаторы шоу, передает ИТАР-ТАСС.

Читайте: Ливерпуль готовится к 50-летию Beatles

"Олимпийский" вместит 25 тысяч человек, это очень много, думаем, все останутся довольны", — добавили устроители. По их словам, грядущий концерт будет сильно отличаться от прошлогоднего. "Тогда он выступал с симфоническим оркестром, а в этот раз он приезжает со своей группой — это будет рок-концерт с программой "Back to the best". В нее войдут лучшие песни из сольного творчества и из репертуара группы "The Police", — уточнили организаторы, пишет "Российская газета".

Билеты на московское шоу поступят в продажу 7 марта. Стоимость "пропусков" составит от 1750 до 30 тысяч рублей. "Томский обзор" сообщает, что вместе со Стингом на сцене спорткомплекса появятся гитарист Доминик Миллер, барабанщик Винни Колайута, клавишник Дэвид Саншес, скрипач Питер Тикелл и бэк-вокалистка Джо Лоури.

Читайте также: Обама спел блюз с лидером "Роллинг Стоунз"

Как сообщалось ранее, Ливерпуль, родина Beatles, готовится к празднованию 50-й годовщины создания группы. Кульминацией станет "Международная неделя Beatles", которая пройдет в августе.

Организаторы мероприятия ожидают прибытия поклонников со всего мира. Временем основания Битлз считается август 1962 года, когда к Леннону, Маккартни и Харрисону присоединился Ринго Стар. А "битломания" началась уже через два месяца, после выхода первой пластинки группы.

Обсудить