Самая дорогая топ-модель снова беременна

Бразильская манекенщица Жизель Бундхен, признанная самой дорогой супермоделью в мире, ждет второго ребенка. Официальных сообщений на этот счет не поступало, однако папарацци засняли округлившийся животик красавицы.

В течение трех месяцев 31-летняя топ-модель регулярно опровергала слухи о своей беременности. Более того, она не прекращала работу, регулярно участвуя в рекламных кампаниях и съемках коммерческих видео. Однако на днях молодая женщина появилась на пляже Коста-Рики в маленьком бикини, которое не скрывало ее "интересного положения". Журналисты предположили, что Бундхен находится примерно на 4 месяце беременности, пишет FashionTime.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

В декабре 2009 года знаменитая бразильянка родила сына от американского футболиста Тома Брэди. Тогда звезда Национальной футбольной лиги "New England Patriots" и супруг красотки признался, рождение сына самое прекрасное событие в его жизни. Ребенка назвали Бенджамином. Именно с ним топ-модель прогуливалась в открытом купальнике  на пляже.  

Читайте: Модель Жизель Бундхен стала матерью

Еще до рождения первенца модель признавалась, что мечтает о многодетной семье, в которой она сама выросла. У Бундхен есть пятеро сестер. А у ее мужа - три сестры, сообщает Glamour.

"Когда в твоей жизни наступает тяжелая полоса, наваливаются неприятности, а твой малыш просто улыбается тебе, ты думаешь: "Боже мой, это того стоит!"", - призналась Жизель в одном из интервью, сообщает Spletnik.