Брэд Пит разводится с Джоли

Брэд Питт разводится с Джоли по ее вине

СМИ в США переполошились не на шутку, появилась информация, что многодетная парочка Брэд Питт - Анджелина Джоли - на грани развода, причем инициатором выступает Питт, который недоволен поведением жены и винит ее в семейном разладе.Как отметил актер, ему не нравится, что супруга выступает в их семье лидером, берет на себя ответственность и все пытается взять под контроль. Устав от такого давления, актер хочет на свободу, пишут СМИ.

Бред Питт уже подготавливает документы к разводу, а Джоли пока молчит.

Стоит отметить, что Джоли стала в свое время камнем преткновения в отношениях Питта с Дженнифер Энистон. Многие сплетники считают, что из-за начинающегося романа с Джоли Брэд тогда расстался с актрисой. А в январе 2006 года появилась новость о том, что у Анджелины будет ребенок от Брэда. В августе прошлого года пара устроила пышную свадьбу, Всего у Анджелины и Брэда шестеро детей, трое родных, остальные приемные.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что, по сообщениям друзей знаменитости, актер  Брэд Питт  имеет "двойную" ориентацию. Одно СМИ в США выпустило материал, в котором говорилось о бисексуальности 51-летнего актера. Неназванный источник издания сообщил, что семейная пара Питта и Джоли практикует свободные отношения, разрешая друг другу иметь связи на стороне.  И якобы Брэд Питт использует эту возможность для встреч с мужчинами.

 

Читайте также:

Анджелина Джоли и Сирия. Что удивляет весь мир в этой "звезде"

Друзья Брэда Питта рассказали о его бисексуальности

"Доктор Хаус": Русская водка годится только для мытья духовки

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.