Шоу Опры вышло в эфир в последний раз

Опра Уинфри в последний раз провела свое ток-шоу

Опра Уинфри в последний раз провела свое ток-шоу. oprahПоследний выпуск "Шоу Опры Уинфри" вышел на американском телевидении в среду, 25 мая, сообщает ER.ru. В передаче не было традиционного гостя — на сцене все время находилась только Уинфри. Именно таким образом знаменитая телеведущая решила попрощаться с программой, которую вела в течение 25 лет.

Читайте: Леди Гага обошла Опру Уинфри в рейтинге влиятельности (+фото)

В финальном выпуске демонстрировались архивные кадры, сопровождавшиеся музыкой, специально написанной композитором Полом Саймоном. Как передают "Вести.ру", Уинфри поблагодарила своих коллег за многолетний труд.

В конце шоу Опра спустилась в зал, чтобы пожать руки пришедшим зрителям. По словам телеведущей, пишет РИА Новости, залог ее успеха — единение со зрителями. "Что-то во мне соединилось с каждым из вас таким образом, что позволило мне увидеть себя в вас и вас в себе", — призналась она.

"Неслучайно я, маленькая, одинокая девочка, которая получала не так уж много любви, несмотря на то, что мои родители, бабушка и дедушка делали все, что было в их силах, выросла и почувствовала подлинную доброту, любовь, доверие и признание миллионов из вас во всем мире", — заявила Уинфри. В конце шоу она отметила, что прощается со своей аудиторией не навсегда, а только "до новых встреч".

Читайте также: Опра Уинфри устроила прощальный вечер своему шоу

Напомним, что о планах закрыть свое шоу, которое выходило в эфире телеканала АВС с 1986 года, Уинфри заявила еще в 2009 году. В январе этого года начал вещание собственный канал Опры OWN (Oprah Winfrey Network). Телеведущая считается одной из самых влиятельных фигур шоу-бизнеса США. Состояние Уинфри оценивается в 2,7 млрд долларов.

Обсудить