Питт и Джоли переезжают во Францию?

Голливудская чета Брэд Питт и Анджелина Джоли намерена после рождения близнецов поселиться в уединенном поместье на юге Франции. Об этом пишут французские СМИ со ссылкой на окружение кинозвезд.

По данным французской провинциальной газеты "Вар-Матен", в ближайшие дни звездная пара подпишет трехлетний договор об аренде поместья "Шато Мираваль", расположенного в лесистой горной местности, примерно в 30 километрах от города Каркасон.

На прошедшем Каннском кинофестивале Джоли подтвердила, что ожидает рождения близнецов. Предполагается, что малыши появятся на свет в городке Сен-Жан-Кап-Ферра на Лазурном берегу, после чего все семейство обоснуется в "Шато Мираваль".

Владельцем поместья является американец, но его представители отказались комментировать слухи об аренде, сообщает "РИА Новости".

"Шато Мираваль" расположено вдали от туристических центров, а до ближайшей деревни - несколько километров. Именно это уединение определило выбор голливудских звезд, пишет газета "Вар-Матен" со ссылкой на источники в окружении кинозвезд. Однако слухи о предстоящем переезде звездной пары уже привлекли в окрестности Каркасона папарацци.

Поместье "Шато Мираваль" находится на высоте 350 метров над уровнем моря и представляет собой заросшую лесом территорию общей площадью более 300 гектаров. Примерно 30 гектаров отведены под виноградники, на которых изготавливают белое, розовое и красное вино, поставляемое в различные рестораны Франции.

За высоким каменным забором укрывается главное жилое помещение поместья - большой дом, выстроенный из камня еще в XVII веке. В одной из хозяйственных построек оборудована суперсовременная студия звукозаписи, где записывались в свое время Pink Floyd, Стинг, Cranberries и другие гиганты рока.

Обсудить