Элтон Джон и его муж сделают тест на отцовство

Элтон Джон решил определить настоящего отца сына

Элтон. 236585.jpegЗнаменитый британский певец Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш стали родителями четырехмесячного Захария Джексона Левона при помощи суррогатного материнства. Ребенок родился в католическое Рождество (25 декабря 2010 года). Ранее они уверяли, что не желают знать, кто является биологическим отцом малыша - сэр Элтон или Дэвид.

Но теперь, как пишет Cosmo.Ru, 64-летняя легенда решил провести ДНК-тест ради того, чтобы понять, кто совместим с Захарием по типу крови. Элтон Джон делает это на случай, если малышу вдруг понадобится экстренная медицинская помощь, отмечает Glamour.

Недавно Элтон Джон заявлял, что надеется, что в его сыне течет именно его кровь. "Зак должен знать, кто его отец, для медицинского архива, - пояснил певец. - Если им окажется Дэвид, я буду очень горд. И в противоположном случае тоже. Для меня это не имеет значения".

Читайте: Суррогатная мать подарила Элтону Джону сына

По словам друзей пары, Элтон Джон определенно хочет продолжить свою линию в наследнике, однако он также учитывает рекомендации, согласно которым более молодой мужчина может стать более подходящим донором спермы. "Это очень непростая договоренность, но любовь оправдывает все", - отмечают они.

Родители также рассказали о методах кормления своего сына. Женщина, которая втайне от всех выносила их сына, посылает им свое грудное молоко авиапочтой. Служба доставки подносит его к двери дома пары несколько раз в неделю, сообщает Tata.ru.

Обсудить