Пенелопа Крус родила в Лос-Анджелесе

Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус впервые стала мамой. Роды прошли вчера в одном из роддомов Лос-Анджелеса.

Примечательно, что отец ребенка - 41-летний актер Хавьер Бардем - в этот же день получил номинацию на "Оскар" в категории "Лучший актер". На премию Американской киноакадемии испанец был выдвинут за роль в фильме "Красата". Однако кто появился на свет - мальчик или девочка, супруги сообщать пока не спешат, что, впрочем, и не удивительно, ведь и свою свадьбу в июле прошлого года они умудрились скрыть даже от папарацци.

На церемонии бракосочетания, как писала "Правда.Ру", присутствовали лишь члены семей актеров и самые близкие друзья. Как сообщила пресс-секретарь испанской красотки Аманда Силверман, на невесте было платье, созданное ее старым другом, британским модельером Джоном Гальяно.

Пенелопа и Хавьер впервые встретились на съемочной площадке фильма "Ветчина, ветчина" в 1992 году, но пятнадцать лет оставались лишь хорошими друзьями. Роман у них завязался в 2007 году во время работы над фильмом Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона". Летом прошлого года появились слухи о беременности испанской красавицы, которые стали неожиданностью для всех.

Обсудить