Лауреат "Оскара" Робин Уильямс женился в третий раз

Комедийный актер Робин Уильямс в третий раз пошел под венец

Знаменитый американский комедийный актер, лауреат премии "Оскар" Робин Уильямс в третий раз пошел под венец, сообщает People. 

Комик признается, что смог быстро восстановиться после операции благодаря заботе своей новой возлюбленной. От предыдущих браков у Уильямса трое детей — 28-летний Захария, 22-летняя Зельда и 19-летний Коди. "Давайте начнем свадебное безумие!" — заявила на свадьбе отца Зельда.

Уильямс снимался в таких картинах, как "Джуманджи", "Куда приводят мечты", "Доброе утро, Вьетнам", "Король-рыбак", "Общество мертвых поэтов" и других. В 1998 году он получил "Оскар" за роль второго плана в "Умнице Уилле Хантинге". Впервые актер женился в 1978 году, но спустя десять лет брак распался после ряда скандалов. В частности, комика уличили в неверности. Через год актер снова женился, и эти отношения продлились до 2008 года.

Читайте также: Чарльз и Диана: "убийственная" любовь — 6

Ранее сообщалось, что британский принц Гарри был замечен в США с девушкой, которая как две капли воды похожа на жену его брата Уильяма Кэтрин Миддлтон. Все, кто видел девушку, пойманную милующейся с принцем Гарри, заявляли, что она вылитая герцогиня Кембриджская. Но, как говорят журналисты, 26-летняя официантка Джессика Доналдсон не во всем похожа на Миддлтон. Например, у нее на боку, от груди к пупку, змеится большая татуировка в виде цветов.

Познакомились молодые люди в дорогом ночном клубе, где Джессика работает официанткой — она подносит на столы алкогольные напитки и коктейли и получает не менее 500 долларов чаевых. "Гарри был с большой компанией. Там были, в основном, парни и с ними еще несколько охранников. Я ждала за столом. Он был очень мил со мной, но также он вел себя и с другими девушками", — рассказала официантка.

Обсудить