Сэр Элтон Джон отменил концерты из-за болезни

Известный британский певец сэр Элтон Джон попал в больницу с серьезной дыхательной инфекцией. Из-за госпитализации музыкант был вынужден отменить ряд концертов в Лас-Вегасе.

На личном сайте певец отметил, что "Мне очень жаль, что не смогу встретиться со своими поклонниками, надеюсь восполнить пробел в октябре". В США Элтон Джон прибыл с концертной программой "Пианино на миллион долларов". Из-за болезни прославленный музыкант вынужден взять недельный отпуск, врачи прописали ему полный покой и курс лечения, пишут "Аргументы.ру".

Организаторы тура предлагают зрителям вернуть билеты или сохранить их до гастролей музыканта, намеченных на октябрь, добавляют "Актуальные комментарии". Как рассказал сам музыкант, инфекцию он подхватил, выступая в Лас-Вегасе 20 мая.

Читайте: Составлен рейтинг самых грустных песен всех времен

25 марта, сэр Элтон Джон отметил юбилей. Ему исполнилось 65 лет. Как писала "Правда.Ру", столь почтенный возраст не остановил известного исполнителя от решения завести второго ребенка. По некоторым данным, Элтон и его официальный партнер, канадский дизайнер и кинорежиссер Дэвид Ферниш, до конца года примут в семью еще одно чадо.

 

Обсудить