Криштиану Роналду предложил руку и сердце русской супермодели

Шейк согласилась стать женой Криштиану Роналду

231899.jpegОдин из лучших футболистов мира португалец Криштиану Роналду наконец сделал предложение руки и сердца своей подруге, российской топ-модели Ирине Шайхисламовой, более известной под псевдонимом Шейк.

Спортсмен предложил девушке выйти за него замуж, как настоящий романтик, в День святого Валентина. Произошло столь знаменательное событие в здании телекомпании CBS, где модель принимала участие в съемках "Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом". В тот день команда Роналду — мадридский "Реал" — играла с "Эспаньолом". Сразу же после матча футболист поехал в аэропорт, чтобы как можно быстрее вылететь в США. По всей видимости, он очень хотел сделать предложение именно в День всех влюбленных. Из студии Ирина Шейк вышла уже в новом статусе невесты и с красной розой в руке, преподнесенной женихом, пишет "Комсомольская правда".

Читайте: Ирина Шейк показала грудь в известном журнале

Многие фанаты Криштиану Роналду до последнего не верили в то, что его отношения с россиянкой настолько серьезны. На фоне бурных любовных похождений футболиста их роман, скорее, рассматривали как очередное легкое увлечение.

Пара познакомилась около года назад. К тому времени Ирина Шейк уже достигла некоторых успехов в карьере — она была официальным лицом марки "Интимиссими". Знакомство 26-летнего португальца и 25-летней модели произошло во время совместных съемок нижнего белья "Армани". После этого влюбленный Роналду несколько месяцев добивался взаимности девушки, буквально засыпая ее SMS-сообщениями.

Главные новости

Обсудить