Вдова единолично забрала имущество актера Влада Галкина

Родственники уже год делят имущество Галкина

231863.jpegДрузья покойного Владислава Галкина пишут на его супругу Дарью Михайлову заявление в милицию. Родители актера до сих пор не могут добиться справедливости: получившая в наследство все имущество девушка не захотела делиться с родными.

Читайте: Владислава Галкина могли убить из-за денег

Сегодня, 25 февраля, исполнился год, как не стало известного киноактера Влада Галкина. "Сыну не повезло с женой. Даша всегда думала только о себе. Он ее очень любил, всегда защищал. Она его ни во что не ставила. Он мечтал о детях. Она даже слышать о них не желала. Твердила: "Не говорите мне про детей!" Бездетность их брака тяготила Влада. У Даши дочь от первого брака. Но дочь чаще жила с бабушкой, мамой Дарьи, — рассказала "Комсомольской правде" мать актера. — Влад много работал, отдавал всего себя работе. Силы не восстанавливал, приходя домой. Потому что Дарья не создавала уюта. Она никогда не была ему тылом. Если бы она захотела, чтобы Влад не пил, сделала бы все возможное. Не было у Влада местечка, где бы он мог отдохнуть от всех забот, переживаний. А он был очень ранимый. Актеры играют душой, которая полна страданий. И для артиста самое главное — семья, тыл. Когда ему нужна была поддержка, Даша от него отвернулась. Она не общается с нами".

По теме: Установлен автор загадочной записки в квартире Влада Галкина

Многие друзья семьи считают так же. По их словам, родители Галкина собираются начать судебную тяжбу после годовщины смерти актера, чтобы не осквернять его память, отмечает "Экспресс-газета Online". Между тем отец Борис Сергеевич утверждает, что обращаться в суд вовсе не собирается и Дарья Михайлова вычеркнута из его жизни.

После смерти Галкина осталась квартира на Пироговке, иномарка и деньги (около 50 тысяч долларов — последний гонорар Влада за съемки) — и все это осталось у вдовы, причем она совершенно не намерена делиться с родителями актера. Семья Галкина уже консультировалась по поводу наследства, но пока никакого иска в суд не подано.

Стоит отметить, что по факту около года Владислав Галкин и Дарья Михайлова семьей не жили, хотя официально развестись они так и не успели, пишет "Культурология". В прессе вдова заявила, что на деньги покойного мужа она собирается растить свою дочь, правда, рожденную от ее первого супруга Максима Суханова.

Читайте: Отец Владислава Галкина готовится к мести

Напомним, что 38-летний Влад Галкин был обнаружен мертвым в своей квартире на Садово-Самотечной улице в Москве 27 февраля 2010 года. Позже выяснилось, что актер умер за несколько дней до этого. Никаких признаков насильственной смерти у актера не было обнаружено.

Обсудить