Портман вышла в свет в новом образе

Натали Портман стала блондинкой ради новой роли

Известная голливудская актриса Натали Портман перекрасила свои темные локоны в белый цвет. В новом образе актриса предстала на премьере танцевального проекта LA Dance Project в концертном зале Уолта Диснеяв Лос-Анджелесе.

На мероприятии давалось представление ее супруга, сценариста Бенджамина Мильпье. Красавица покорила публику не только кардинальной сменой образа, но и роскошным платьем от Dior. В белом наряде девушка выглядела сказочной принцессой, отмечает "Донбасс".

На вопросы журналистов Портман ответила, что ей пришлось сменить имидж ради новой роли, однако она не уточнила, для какой, пишет Daily Mail. Актриса призналась, что стала блондинкой всего несколько дней назад. "Моя мама говорит, что перед ней теперь новый человек", — рассказала 31-летняя кинозвезда.

Читайте также: Натали Портман впервые стала мамой

Напомним: в августе этого года Портман связала себя узами брака с 34-летним танцовщиком и хореографом Бенжаменом Мильпье. Как писала "Правда.Ру", свадьба прошла по иудейскому обычаю с приглашением раввина. На церемонии бракосочетания присутствовали семьи жениха и невесты, а также близкие друзья, в том числе бизнесвумен и фотомодель Иванка Трамп, дочь известного магната Дональда Трампа.

Обсудить