Роналду проводит время с подругой детства

Кумир поклонников футбола и миллионов девушек, Криштиану Роналду, похоже, изменил своей русской подруге Ирине Шейк. На днях спортсмен был замечен в компании другой девушки.

Журналисты застукали Роналду с 30-летней актрисой Ритой Перейра. По некоторым данным, молодые люди знакомы с детства. После просмотра матча между португальской командой и сборной Панамы они провели вечер в клубе Seven, принадлежащем Роналду, а затем скрылись в неизвестном направлении, сообщает "Диверсант".

Как уточняет "Ура.ру", Рита хорошо дружит с сестрами Роналду и является любимицей его матери Марии Долореш, отношения которой с официальной невестой сына Ириной Шейк всегда были прохладными. По слухам, Мария предпочла бы видеть Перейру в роли своей будущей невестки, а не русскую красотку.

Читайте также: Ирина Шейк показала грудь в известном журнале.

Напомним, что Роналду познакомился с Ириной Шейк полтора года назад на съемках рекламы для Модного дома Armani. Криштиану сделал предложение своей возлюбленной в феврале этого года, на территории телекомпании CBS, где Ирина Шейк снималась в телепередаче "Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом", напоминает "Свадьба была намечена на июль этого года, но по каким-то причинам пара так и не оформила отношения.

Обсудить