Бритни даст концерт в Петербурге

Бритни Спирс едет с гастролями в Россию. Главная поп-дива начала 2000-х, совершившая грандиозный камбэк с альбомом Circus, выступит 19 июля в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба компании-организатора шоу PMI. Концерт состоится в рамках турне певицы "The Circus Starring: Britney Spears".

Бритни Спирс: «Обо мне судят поверхностно»

Следуя названию нового альбома Бритни, постановшики шоу воссоздали на сцене атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, а зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. То есть все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой расположаться так называемые love seats - специальная VIP-зона с ограниченным числом мест.

Как сообщают в PMI, это будет шоу с множеством спецэффектов, движущимися декорациями и экранами. В концерте примут участие цирковые артисты. Шоу очень сложно технически, поэтому сейчас решается вопрос о том, какая концертная площадка в Петербурге сможет соответствовать заданным параметрам. Рассматриваются Ледовый дворец и СКК. Организаторы концерта в Петербурге не уточняют, будет ли это единственный концерт в России.

Обсудить