Анфиса Чехова отметила 35-летие

Анфиса Чехова отметила 35-летие танцами шаманов

 

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова отметила свое 35-летие в день, когда всему миру обещали конец света.

Накануне в своем Twitter девушка написала, что заболела, однако обещала, что к дню рождения поправится. В итоге празднование юбилея состоялось в одном из московских клубов в ночь с 20 на 21 декабря. На торжестве присутствовали члены семьи и самые близкие друзья именинницы.

Смторите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме

Сообщается, что всех гостей удивило шоу со стриптизом и плясками шаманов, помимо изысканных закусок. Гражданский муж Анфисы актер Гурам Баблишвили остался равнодушен к танцовщицам, заявив журналистом, что его интересует лишь его возлюбленная, а к остальным представительницам прекрасного пола он не проявляет никакого интереса.

Гурам подарил своей любимой iPad, чему та была безмерно рада, и не расставалась с гаджетом в течение всего вечера.

Читайте также: Джейн Фонда отмечает 75-летний юбилей

Отметим, что сама именинница отличилась на своем торжестве, сплясав на рояле вместе с Никитой Джигурдой, который пришел на праздник в шотландском килте.

К концу праздника вывезли большой торт, на котором красовалась надпись "35 лет — это еще не конец света!".

Напомним, что Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. Ее настоящее имя — Александра Корчунова. Она прославилась как телеведущая, когда вела эротическую передачу на одном из телеканалов. Позднее Анфиса начала актерскую и музыкальную карьеры. В 2010 году у нее появляется собственная передача на одной из столичных радиостанций. В мае 2012 году у Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили родился сын Соломон.

Обсудить