Воры оставили Сергея Безрукова без сценических костюмов

Воры украли у Безрукова женские сорочки

Воры обчистили автомобиль известного российского актера Сергея Безрукова, когда его водитель забрал сценические наряды из химчистки. "Добычей" злоумышленника стали 4 мужские и 4 женские рубашки. 

Читайте: Ведущая "Дома-2" пострадала от рук борсеточников.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 20 ноября. По поручению актера водитель мини-вэна Mazda Алексей Баев забрал сорочки, принадлежащие театру Безрукова, загрузил их в автомобиль, но по каким-то причинам так и не отвез их в театр.

К своему дому на Алтуфьевском шоссе он приехал уже за полночь и машину, как обычно, припарковал во дворе. "В 7:40 утра Баев вышел из дома и обнаружил, что замок его машины открыли отмычкой, - рассказали МТРК "Мир". Между тем, сам Сергей Безруков заявил Life News, что ничего не слышал о краже.

По теме: Воры утащили гитару у музыканта группы "Секрет".

Сергей Безруков не в первый раз становится жертвой злоумышленников. Так, в 2009 году от его имени в интернете разместили счета на лечение больных детей, пишут "Дни.ру". Как позже выяснилось, все это - дело рук мошенников. "Никаких страничек в интернете я не создавал. У меня есть официальный сайт - и только там я появляюсь лично. Призывать к благотворительности - дело хорошее. Но куда и кому пойдут деньги, собранные от моего имени, я понятия не имею", - прокомментировал Безруков.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"