Фанаты назвали пенис Бибера Джерри

Подписчики Instagram-аккаунта канадского певца Джастина Бибера дали имя его пенису. Название родилось в ходе обсуждения обнаженных фотографий исполнителя, опубликованных изданием The New York Daily News, сообщает Cosmopolitan UK.

Фотографии были тайно сделаны репортерами во время отдыха Бибера на острове Бора-Бора. Комментируя появление снимков голого сына в сети, отец Джастина Джереми Бибер заявил, что "гордится своим сыном" и размерами его мужского достоинства. Сам музыкант говорил о том, что публикация этих снимков не слишком расстроила его, поскольку они "получились вовсе не ужасные".

Данные фотографии активно обсуждали в соцсетях, юзеры назвали свою дискуссию #PenisGate ("дело пениса") и создали несколько тематических фотожаб. В результате чего решили назвать половой орган Бибера Джерри. Об этом певец сам рассказал в интервью радиопередаче Zach Sang&the Gang.

Как писала Правда.Ру, поп-исполнитель ранее призывал принять закон, ограничивающий деятельность папарацци, а все из-за несчастного случая, который произошел в январе 2013 года в Лос-Анджелесе. 29-летний фотограф Крис Гуэрра при попытке сфотографировать белую Феррари Бибера на дороге оказался насмерть сбит другой машиной. Позже выяснилось, что самого певца за рулем не было: машину вел его друг, рэпер Лил Твист.

Карьера Бибера началась в 2008 году, когда ролики с его музыкальными композициями были замечены и оценены американским продюсером Скутером Брауном на YouTube. Браун стал менеджером Бибера и заключил для него контракт с лейблом Raymond Braun Media Group (RBMG). По состоянию на 2012 год в мире продано более 15 миллионов экземпляров альбомов Бибера. В 2015 году сингл Джастина What Do You Mean? возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию, Канаду.

Читайте последние новости Правда.Ру на сегодня