Джастин Тимберлейк тайно женился

Известные голливудские актеры Джастин Тимберлейк и Джессика Бил наконец поженились. По слухам, тайная церемония состоялась в субботу в месте их помолвки - на горнолыжном курорте Джексон Хоул в Вайоминге.

Первой о радостном известии сообщила знаменитая светская колумнистка Джанет Карлтон. "Они решили сделать все по-быстрому!", - написала она в своем блоге со ссылкой на некий источник.

Читайте: Натали Портман вышла замуж за танцора.

Кстати, в курортном местечке Джексон Хоул на выходных также побывала известный дизайнер свадебных тортов Сильвия Вайншток, поделившаяся в Twitter, что провела чудесный уикенд.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году, передают "Вести.Ру". В 2010-ом они официально объявили, что расстаются, но при этом продолжают оставаться друзьями. Через несколько месяцев они воссоединились. Джастин сделал Джессике предложение во время рождественских каникул, которые они проводили в штате Вайоминг.

Также: Дочь бывшего вице-президента США вышла замуж за подругу.

Буквально на днях Джессика Бил давала интервью, в котором сообщила, что в ближайшее время не намерена скреплять свои романтические отношения с Тимберлейком брачными узами, отмечает rin.ru. "Я не думаю, что наш брак что-то изменит. Хотя это и будет нелегко - найти баланс между личной жизнью, семьей и работой. Но я готова к этому", - говорила актриса. "Это очень волнующее событие, но найти время для этого трудно", - сетовала Джессика. Похоже, что время для приятной церемонии все-таки нашлось, пишет "Российская Газета". Однако пока официального подтверждения этому нет. 

 

Обсудить