Рома Жуков не может забрать свою погибшую дочь из морга

Потерявший дочь Рома Жуков со дня на день станет отцом

Музыкант Рома Жуков не может забрать свою погибшую дочь из морга. Дело в том, что он сейчас находится в Австралии, где его супруга Елена должна подарить ему шестого ребенка, пишут "Дни.ру".

Читайте: Дочь певца Романа Жукова умерла от удара качелями

Напомним: страшная трагедия в семье популярного музыканта Ромы Жукова произошла вечером 19 июня. Его 5-летняя дочка получила смертельный удар качелями на детской площадке

во дворе дома 4 на Кантемировской улице в Москве, где гуляла со старшей сестрой и 13-летним дядей. Елизавету-Викторию доставили в реанимацию 12-ой больницы и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Врачи боролись за жизнь ребенка 4 часа, однако дочь музыканта умерла, так и не выйдя из комы.

По теме: Нетрезвый водитель без прав сбил детей на площадке

Сам Рома Жуков с супругой и младшей дочкой Софией-Викторией находились за границей, когда произошла трагедия. "Ребенка не могут забрать из морга, так как тело не отдают без необходимых документов. Сам Роман не может вылететь из Австралии, так как это не так просто: пока не оформишь все документы, объясняющие, почему ты покидаешь страну раньше времени, это нереально", - цитирует друга семьи "Экспресс-газета".

Как передает "Московский комсомолец", жена Жукова должна родить 24 июня. Видимо, сейчас Елена находится в роддоме. Возможно, малыш станет утешением для потерявших дочь родителей.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить