Бывший муж подарил Волочковой кольцо с топазом

Экс-супруг Анастасии Волочковой преподнес ей на день рождения дорогой подарок. Игорь Вдовин презентовал бывшей балерине кольцо с топазом в обрамлении самых разных камней: с бриллиантами, аметистом и аквамарином. 

20 января Волочкова отпраздновала 35-летие в клубе-ресторане "Кай Метов", сообщает Starslife.ru.  Кай, в честь которого и назван ресторан, подарил балерине не только торжество, но и белоснежную машину BMW 7-й серии. Шикарными букетами и подарками отметились также Лолита, Диана Гурцкая, Дана Борисова, Марат Башаров и Павел Кашин.

Но раньше других Анастасию поздравил Игорь Вдовин, который также присутствовал на торжестве. Накануне праздника бизнесмен отвез балерину к себе домой, где бывшие супруги провели ночь. Утром Вдовин подарил Анкастасии коробочку с прекрасным кольцом.

Тем не менее, балерина также посоветовала своим поклонникам не делать поспешных выводов относительно кольца, она и ее бывший муж вновь сходиться не планируют. "Я верю, что в моей жизни сложится новая семья, конечно, мечтаю вновь надеть свадебное платье. Но я сегодня счастливый человек, я знаю, что такое счастливая карьера, самодостаточное и независимое творчество, я знаю, что такое ни от кого не зависеть и никому не быть должным".

Напомним, несколько дней назад Волочкова сделал серию эротических снимков на Мальдивах, где отдыхала в компании с танцором Ринатом Арифулиным. Начиная с 2008 года Анастасия и Ринат называли свои отношения чисто дружескими и только на сцене. И только в свой день рождения, как передает "Моя волна", Волочкова наконец-то призналась, что с Ринатом у нее настоящая любовь и он ее готов носить на руках не только голой и на Мальдивах.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить