Отец Фрэнка Оушена требует от сына миллион долларов

Отец одного из главных музыкантов года хочет засудить его

По словам рэпера Фрэнка Оушена, которого большинство изданий признали главным новичком года, его отец хочет отсудить у него один миллион долларов. Мужчина ушел из семьи музыканта, когда мальчику было шесть лет, сообщает Gigwise.

 Исполнитель написал в Twitter: "Мой отец хочет подать на меня в суд и отсудить миллион долларов. Как будто я должен вернуть ему алименты. Эта слабая личность купила мне перочинный ножик в 6 лет, а потом бросила нас".

Позже он удалил этот твит, но оставил другой: "У меня его кровь, все-таки. Видимо, я унаследовал и часть его кармы".  Эти сообщения не удивили его поклонников, поскольку деятельность певца в социальных сетях всегда оставляет больше вопросов, чем ответов.

Отец Фрэнка Оушена ушел из семьи, когда мальчику было шесть лет. Фрэнка в одиночку растила его мать Катония Бро Райли в Новом Орлеане. 

 Читать также: Объявлены номинанты на премию "Грэмми-2013"

 Дебютный альбом Фрэнка Оушена "Channel Orange" , вышедший в этом году, признал лучшим или попал в топ-3 лучших альбомов года многих изданий, среди которых Guardian, Spin, NME, Mojo, Paste и Rolling Stone. Кроме того, Фрэнк Оушен является одним из немногих рэперов, которые открыто заявили о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В интервью газете Guardian он сказал: "Может, я и не буду записывать второй альбом. Может быть, я напишу книгу. Не знаю".

Слушали ли вы дебютный альбом певца?

 

Обсудить