Терминатор отложил возвращение в кино

Терминатор отложил возвращение в кино. Арнольд Шварценеггер приостановил работу над кинопроектами, в которых собирался участвовать после отставки с поста губернатора Калифорнии. По словам актера, семейные дела для него сейчас важнее, чем съемки.

Железный Арни намерен сосредоточиться на решении личных проблем и не хочет в обозримом будущем быть привязанным к какому-либо съемочному графику, передает Kinonews.ru. "Это касается проектов Cry Macho, "Терминатор" и иных, с которыми ныне ассоциируется имя Шварценеггера. Мы вновь приступим к переговорам на эту тему, когда губернатор посчитает это возможным", - говорится в заявлении, распространенном представителями актера.

Недавнее признание "Терминатора" в том, что он десять лет жил на две семьи, стало причиной его расставания с женой Марией Шрайвер, матерью четверых его детей. Один из сыновей актера, Патрик, сменил фамилию в Twitter на материнскую. Ранее предполагалось, что Шварценеггер уже в сентябре начнет сниматься в "Плачущем мачо" у Брэда Фермана, причем его гонорар должен был составить 12,5 миллиона долларов плюс 25 процентов от кассовых сборов. Затем актер должен был вернуться к роли Терминатора. В настоящий момент реализация обоих проектов приостановлена, передает "УралБизнесКонсалтинг" .

Читайте также: Шварценеггер 10 лет скрывал роман с прислугой

Примечательно, что фильм "Плачущий мачо", в котором собирался сняться актер, имеет отношение к его личной жизни. По сюжету, преодолевая массу трудностей, ему приходится налаживать отношения с 11-летним мальчиком, который неожиданно вошел в его жизнь, пишет The New York Times.

Обсудить