У Жанны Фриске диагностирован рак

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев сообщил, что у певицы диагностирован рак. "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду.

Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", сказано на официальном сайте Фриске. Телеведущий не уточнил, каким именно видом рака больна его супруга.

Слухи о болезни певицы просочились в прессу несколько дней назад: стало известно, что отправляется на лечение за рубеж. Уже несколько месяцев певица не обновляет свои страницы в социальных сетях и не появляется на публике.

Читайте также: В Казахстане появился памятник Жанне Фриске

39-летняя Жанна Фриске известна как экс-солистка группы "Блестящие" и сольная вокалистка, она также сыграла в нескольких фильмах, в частности "Ночной дозор" и "Дневной дозор" по романам Сергея Лукьяненко. В апреле 2013 года у певицы и Дмитрия Шепелева родился сын.

Последние новости о болезни Жанны Фриске: Любовь должна победить болезнь