Певца Шуру избили и ограбили ночью в Москве

Певец Шура заявил об избиении и ограблении

Эпатажную поп-звезду 90-х Шуру, чьей визитной карточкой было отсутствие передних верхних зубов и шепелявая речь, избили и ограбили в Москве. У 37-летнего Александра Медведева (имя артиста по паспорту) украли дорогую сумку одного из популярных мировых брендов.

Инцидент произошел в ночь на пятницу неподалеку от дома, где проживает певец. Покалеченный Шура смог самостоятельно добраться до дома и вызвать "скорую".

Читайте: У замдиректора Музея Москвы украли джип и драгоценности.

Версия медиков расходится со словами самого артиста, отмечает "Утро.ру". "Певец рассказал, что он делал ремонт дома и на него упала люстра", - заявили в ГКБ №1, куда Шуру доставили для оказания помощи. По словам врачей, у мужчины были зафиксированы резаная рана плеча и рассечение верхней губы.

Журналистам же певец рассказал версию, которую "не решился" поведать врачам. "Я действительно делал ремонт в тот вечер - у меня дома были рабочие, я смотрел за ними и контролировал процесс. Около часа ночи я пошел в магазин за продуктами. На обратной дороге на меня напало двое неизвестных. Они ударили меня ножом, затем я упал на асфальт и разбил губу", - говорит поп-исполнитель.

Также: Грабители убили замглавы Чеховского района.

Нападавшие скрылись, как только получили сумку, пишет NewsMe.com.ua. "Я понял это, когда уже дошел до дома, когда увидел, что все руки в крови. Мне наложили несколько швов - было ножевое ранение и осколочное, от стекла", - сказал он. При этом Шура не заявлял в полицию по поводу нападения и, вероятно, не будет. Причины этого певец не пояснил.

Стоит отметить, что год явно не задался для Шуры. Все началось в январе, когда певец узнал об ограблении собственной квартиры. Тогда преступники вынесли из жилища личные вещи и ювелирные украшения артиста. "Сначала, конечно, очень переживал. Я ведь все заработал собственными руками. Но потом, поразмыслив, отнесся к ограблению философски: "Раз взяли - значит, не мое!" - в одном из интервью рассказал певец, приводят "Дни.ру".

 

Обсудить