Мадонна хочет приехать в Петербург с детьми и личным поваром

Популярная певица Мадонна, концерт которой состоится 2 августа на Дворцовой площади в Петербурге, прибудет в город на Неве за день до шоу и поселится в президентском люксе одного из лучших отелей.

"Гостиницу выбирали представители менеджмента певицы, приезжавшие в Петербург в начале мая. Номер будет украшен цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, среди них не будет красных роз", - говорится в сообщении организаторов концерта. Не исключено, что Мадонна приедет в Петербург с детьми, поэтому оборудуется специальная детская комната.

Читайте также: Эрмитаж попросил Мадонну не богохульничать в Петербурге

Знаменитая певица прибудет в Россию с личным поваром, а всего вместе с ней в туре будет более 300 человек, среди которых специалисты из США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии и ЮАР. По утрам певица занимается йогой и аэробикой, поэтому в утренние часы никто из персонала не должен ее беспокоить. "Даже телефонный звонок в это время может вызвать ее гнев", - сообщают организаторы.

Напомним, что шоу Мадонны в Петербурге пройдет в рамках тура Sticky&Sweet, который начинается 4 июля в Лондоне. Всего в Европе Мадонна даст 16 концертов. Среди стран, которые посетит певица, значатся Бельгия, Италия, Испания, Германия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания, Чехия и Эстония.

Обсудить