Ботокс-терапии изуродовали лицо Деми Мур

228728.jpegГолливудская киноактриса 48-летняя Деми Мур ради молодого супруга Эштона Катчера стала завсегдатаем пластического хирурга. Чтобы выглядеть не хуже 32-летнего мужа, она прошла многочисленные курсы лифтинга и ботокс-терапии. Однако операции не прошли бесследно - лицо звезды начало "разлагаться".

О возрасте ей постоянно напоминает 15-летняя разница с Эштоном Катчером. С тех пор, как их брак был заключен, Деми Мур стала себя буквально кромсать. И вот, после нескольких курсов лифтинга, увеличения груди, сужения талии, увеличения губ и неоднократных подтягиваний лица, актриса не может без ужаса взглянуть на свое отражение в зеркале, пишет Глобалист.

Лицо Деми Мур начало разлагаться - звезда "Стриптиза" в панике. В интервью журналу "Life& Style" она заявила: "Когда я смотрюсь в зеркало, думаю: "Где взять табличку, которую я могла бы повесить на себя и написать: "На помощь, мое лицо разлагается, и я не смогу вновь собрать его по частям!"? Меня постоянно преследуют навязчивые мысли о моей внешности и о том, что я больше никогда не буду выглядеть 20-летней или 30-летней", пишет "Комсомольская Правда".

Теперь американская актриса поняла, что внутренняя красота намного важнее внешней оболочки. Бывшая супруга Брюса Уиллиса вместе с Хеленой Рубинштейн создает собственную линию косметики для сохранения упругости кожи, сообщают "Новости семь дней в неделю". Стоит отметить, что не одна Мур пострадала от ботокс-терапии. Эта процедура попортила немало крови голливудской актриса Николь Кидман и российской певице Жанне Фриске.

Последние новости о болезни Жанны Фриске: Любовь должна победить болезнь