Знаменитая группа Beach Boys записывает новый альбом

Легендарная группа Beach Boys объявила о воссоединении

Легендарная американская группа Beach Boys объявила о воссоединении ради записи нового альбома. Бывшие участники коллектива Брайан Уилсон, Майк Лав, Эл Джардин, Брюс Джонстон и Дэвид Маркс намерены создать новую пластинку и отправиться в мировое турне, приуроченное к 50-летию создания группы. В ходе гастролей Beach Boys дадут 50 концертов, и первый из них состоится в Новом Орлеане, сообщает "Томский обзор".

Читайте: Эротические рисунки Леннона ушли с молотка

По словам Уилсона, он соскучился по коллегам и очень рад снова поработать с ними. Лав также признался, что очень ждет работы над новым материалом. Название для диска пока не придумано, но известно, что он выйдет в апреле следующего года. Стоит отметить, что ранее музыканты говорили, что не намерены записывать новые песни и тем более ехать в совместный тур, передает Ural.ru.

Напомним, что Beach Boys были созданы в 1961 году в Калифорнии. Первый сингл группы назывался "Surfing", а первый альбом — "Surfin' Safari". Всемирную славу коллектив получил благодаря синглу "Surfin' USA", пишут "Шахты.su".

Ранее сообщалось, что в Калифорнии выставлен на продажу коттедж, в котором раньше устраивал вечеринки легендарный певец и актер Фрэнк Синатра. В свое время в особняке Farralone гостили такие звезды, как Мэрилин Монро и Пол Маккартни.

Читайте также: В США продается дом для вечеринок Фрэнка Синатры

Особняк Farallone расположен в Чатворте. Он был построен в конце 40-х годов по заказу Доры Хатчинсон, наследницы владельца Chase Manhattan Bank. Через несколько лет Хатчисон переехала в Нью-Йорк и передала дом Синатре по договору аренды.

Главный коттедж площадью более 10 тысяч квадратных метров имеет 4 спальных комнаты, 5 ванных, парковку на 200 автомобилей и 16-футовые потолки. Синатра арендовал его около 10 лет.

Обсудить