90-летняя мать Сталлоне перестаралась с силиконом

Губы 90-летней матери Сталлоне шокировали Голливуд

Мать Сильвестра Сталлоне, известная своим увлечением пластическими операциями, шокировала гостей на премьере фильма "Неудержимые-2". 90-летняя женщина появилась на красной дорожке с перекачанными силиконом губами и голыми руками и декольте.

Джеки Сталлоне — автор сценария нового боевика — пришла на премьеру в Лос-Анджелесе в короткой юбке и на каблуках. Как отмечает Skuky.net, на вид ей можно было дать не больше 50 лет. Особенно в глаза бросалась чуть искривленная улыбка, которая сейчас представляет собой два пельменя. Все фотографы моментально бросились снимать Джеки, а она с удовольствием позировала. И только сын печально стоял в сторонке и так и не подошел к матери для совместной фотосессии, передает "Вокруг ТВ".

Читайте: Писатель уличил Сильвестра Сталлоне в плагиате

Как отмечает MEDIKFORUM.RU, мать Сильвестра Сталлоне и раньше появлялась в прессе из-за своей одержимости пластикой. Никто даже точно не знает, сколько пластических операций Джеки Сталлоне выполнила на теле и лице. Многие из них были настолько неудачны, что Джеки занимала верхние строчки анти-рейтингов вместе с печально знаменитой женщиной-кошкой Джослин Виндельштейн.

Добавим, что на премьере новой картины также были замечены Чак Норрис, "терминатор" Арнольд Шварценнегер, вечно молодой Жан-Клод Ван Дамм, "перевозчик" Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен и многие другие знаменитости.