Певица Лолита выходит замуж в пятый раз

Лолита сыграет свадьбу в московском ресторане

lolita20 марта певица Лолита Милявская сыграет свадьбу в одном из московских ресторанов, сообщает AskWoman.ru. По имеющейся информации, на торжество Лолита пригласила около двухсот гостей, пишут  "Аргументы.ру". Избранник певицы - 35-летний Дмитрий Иванов, седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Говорят, что предложение руки и сердца спортсмен сделал Лолите еще полгода назад, но певица медлила с ответом.

Читайте: Лолита собирается стать мамой во второй раз

"Утро.ru" напоминает, что в 2010 году артистка официально развелась со своим четвертым мужем, бизнесменом Александром Зарубиным. По информации StarsLife, на праздничное торжество Лолита пригласила маму с дочкой, родителей жениха и коллег, среди которых - Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и многие другие.

"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь. Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат", - признавалась Лолита в одном из интервью.

Читайте также: Лолита хочет уйти со сцены по-английски

Ранее сообщалось, что Лолита уходит со сцены. Об этом она говорила во время съемок выпуска программы "95-й квартал". Как призналась певица, которой в этом году исполнится пятьдесят, становиться домохозяйкой она не собирается. Может, артистка займется бизнесом, который будет связан с театром или кино. Каким именно, пока не уточняется.

Интересно, что пока в ее планах нет никакого "прощального тура", который так любят наши звезды. Певица хочет подготовить последний альбом, а потом уйти без лишнего шума.

Обсудить