Lady GaGa вновь возглавила хит-парады

Песня Lady GaGa лидирует в хит-парадах 23 стран

gagaНовая композиция эпатажной Lady GaGa Born This Way стала тысячным лидером хит-парада Billboard, сообщает Lenta.ru. Напомним, что в цифровом формате песня доступна с 11 февраля, а на диске ее издадут в середине марта. Born This Way — первый трек из очередного студийного альбома певицы, который получил аналогичное название. Диск появится в продаже 23 мая 2011 года.

"Быть тысячным лидером чарта Billboard — это невероятная честь. Было бы глупо не признать, что это лучшее, что случилось со мной за всю мою карьеру", — так прокомментировала Lady GaGa лидерство в престижном чарте, пишет Billboard.

Читайте: "Твиттер" Леди Гага стал самым читаемым в мире

Billboard Hot 100 публикует список лучших исполнителей с августа 1958 года. Первым лидером хит-парада была песня Рики Нельсона Poor Little Fool. Среди певцов, которым удавалось удерживать первую позицию в течение нескольких недель, были такие звезды, как Мэрайя Кэри, Уитни Хьюстон, Элтон Джон и группа Black Eyed Peas.

Кроме того, передает SiteUA.org, сингл Born This Way лидирует в хит-парадах 23 стран. Композиция также побила рекорд iTunes, возглавив чарт меньше, чем за три часа с момента премьеры. Таким образом, предыдущий рекорд певицы Тэйлор Свифт был побит.

Обсудить