Ученые: Леди Гага и Мадонна - родственницы

Леди Гага "породнили" с Мадонной

Леди Гагу Поразительное сходство между Леди Гага и Мадонной наконец получило объяснение: певицы оказались родственницами. Причем ни одна из них об этом ни разу не рассказывала. Правду о родстве двух королев эпатажа выяснили ученые.

С первых дней появления на сцене Леди Гага с ее запоминающимся стилем и оригинальной внешностью все время сравнивают с Мадонной. Сходство певиц настолько сильное, что 25-летнюю Леди Гага нередко обвиняют в подражании 52-летней звезде и даже в плагиате.

Однако на днях выяснилось, что в похожести двух артисток виноваты гены. Леди Гага и Мадонна оказались очень дальними - в девятом колене - родственницами. Специалист по генеалогии Крис Чайлд пришел к такому выводу после длительных исследований в архивах.

Как выяснилось, общий предок Мадонны и Леди Гага переехал на постоянное место жительства в Квебек из Франции еще в 17-м веке. К тому же Мадонна, как пишут "Новости семь дней в неделю", находится в дальнем родстве еще с одной известной певицей - Гвен Стефани, утверждают генеалоги.

А Леди Гага может похвастаться другим звездным родством. Известный британский певец Элтон Джон выбрал эпатажную певицу в крестные матери своему сыну. "Мы еще не объявляли об этом официально, но у вас отличные информаторы!" - заявил супруг артиста, канадский дизайнер и режиссер Дэвид Ферниш.

Главные новости

Обсудить