Хакеры выложили в Сеть пикантные фото Скарлетт Йоханссон

Хакеры выложили в Сеть пикантные фото Скарлетт Йоханссон. 245538.jpegФотографии обнаженной голливудской звезды Скарлетт Йоханссон попали в интернет. Хакеры взломали мобильный телефон актрисы и выложили пикантные снимки на всеобщее обозрение.

Откровенные фото Скарлетт сделала с помощью телефона. На некоторых снимках актриса прикрывается полотенцем, передает Kleo.ru. Накануне мошенники обнародовали интимные фотографии любимицы Вуди Аллена.

Читайте: Android-устройства научились шпионить за владельцами

Однако звезда Голливуда немедленно связалась с ФБР с просьбой расследовать это дело, передает Life News. Федералы подтвердили, что занялись этим случаем вторжения в частную жизнь. Представительница ФБР в Лос-Анджелесе Лора Эймиллер заявила, что разыскиваются один или несколько злоумышленников.

Читайте: Звезду Голливуда спасали в Москве от пьяного охранника

Ответственность за хулиганскую выходку пока не взяла на себя ни одна из хакер-группировок, однако подозрения  СМИ сразу же пали на кибербанду Hollywood Leaks, взломавшую уже около 50 компьютеров и прочих мобильных приспособлений знаменитостей. Среди пострадавших - Джессика Альба, Кристина Агилера, Селена Гомес и Майли Сайрус. А Скарлетт Йоханссон подверглась атаке хакеров уже второй раз.

 

Обсудить