Оксана Федорова закрутила роман с офицером ФСБ

Оксана Федорова собралась под венец

Оксана Федорова выходит замуж. Телеведущая и победительница конкурса "Мисс Вселенная" Оксана Федорова выходит замуж. После расставания с Николаем Басковым она завела роман с офицером ФСБ, с которым собирается идти под венец.

У Оксаны  есть благотворительный фонд "Спешите делать добро", и с 38-летним Андреем она познакомилась на почве благотворительной деятельности, рассказали "Комсомольской правде" подруги телеведущей. "У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения - они хотят пожениться!" - отметили они.

По словам Николая Баскова, Федорова не замуж собирается, а только венчаться. "Хотя какая разница. Я же, когда мы с Оксаной расстались, обещал ей, что буду петь на ее свадьбе. Бесплатно!" - напомнил Николай. Певец признался, что на конкурсе "Новая волна", который пройдет в Юрмале в конце июля, он всем представит свою новую девушку. "Мы знакомы много лет, и она очень красивая! Так что жизнь продолжается", - заявил Басков.

Читайте также: Бывшая жена Баскова сыграла свадьбу

Как писала "Правда.Ру", Оксана Федорова и Николай Басков расстались в начале весны, о чем певец неожиданно объявил со сцены Кремлевского дворца, где проходил творческий вечер Игоря Николаева. Басков исполнил ремейк на знаменитый хит Николаева и Королевой "Дельфин и русалка". По окончании исполнения певец выдержал паузу  и сообщил, что они с Оксаной Федоровой расстались.