У сына Мадонны заподозрили рак

У сына Мадонны заподозрили рак

Внимание мировых СМИ привлек к себе сын Мадонны от брака с британским режиссером Гаем Ричи. Во время поездки в Россию общественность обратила внимание на странное поведение 11-летнего Рокко. Появились сообщения о том, что мальчик серьезно болен, у него подозрения на онкологию, пишут "Интерновости.ру".

Читайте: Скандальной Мадонне грозит штраф за шоу в Петербурге.

Скандально известная американская певица на днях прибыла в Москву в рамках своего гастрольного тура вместе со своими детьми. И если трое из них вели себя вполне естественно, то Рокко явно выбивался из общей массы. Он предпочитал быть один. Мальчик гулял в позднее время по подворотням, правда, в сопровождении личной охраны. Да и Мадонна балует его более других детей. Как передает "Экспресс-газета", якобы причина в давнем и серьезном заболевании мальчика. Якобы у него онкологическое заболевание.

Также: Мадонна дала мастер-класс в своем московском фитнес-клубе.

Говорят, Мадонна мужественно борется с недугом сына, и именно из-за его болезни она оказывает помощь различным центрам по борьбе с онкологическими заболеваниями. А еще именно от рака груди в 30 лет скончалась мать Мадонны, пишут "Дни.ру". Однако официального подтверждения этим сообщениям не поступало.

 

Обсудить