Элтон Джон впервые привезет в Россию свое знаменитое шоу

Знаменитый на весь мир певец и композитор сэр Элтон Джон впервые представит вниманию российской публики свое знаменитое шоу "Красный рояль", которое уже в течение пяти лет идет в Лас-Вегасе. Концерт британской звезды состоится в Москве 7 октября в спорткомплексе "Олимпийский".

"Несмотря на мировой финансовый кризис, решено не снижать цены на билеты. Они уже поступили в продажу и самые дорогие из них стоят 50 тысяч рублей. За самые дешевые зрителям придется отдать 2,5 тысячи рублей, и билеты этой ценовой категории уже практически раскуплены. Сложно достать места и в танцевальный партер, который будет расположен прямо перед сценой "Олимпийского", - отметили организаторы шоу.

Нужно сказать, что представление "Красный рояль" критики называют не иначе как "грандиозным и поистине феерическим". "Это шоу показывает с точки зрения искусства, кто я такой. В нем есть и веселье, и глубина, и песни, которые я действительно люблю, - и все это дает мне шанс понять самому, кто же я такой - как визуально, так и музыкально", - так оценивает шоу сам музыкант.

Обсудить