Полиция не нашла криминала в смерти Уитни Хьюстон

Смерть Уитни Хьюстон перестала интересовать полицию

Полиция закрыла дело о смерти Уитни Хьюстон, утонувшей в ванной гостиничного номера в Лос-Анджелесе. В гибели певицы не нашли ничего криминального.

Перед этим полицейские внимательно изучили все медицинские отчеты, согласно которым смерть певицы - это несчастный случай, передает НТВ. 48-летняя Хьюстон утонула в ванной, и это было вызвано тем, что она употребляла кокаин и у нее были проблемы с сердцем.

Ранее в апреле был обнародован отчет судмедэкспертов, в котором говорилось, что в гостиничном номере Хьюстон были обнаружены белый порошок, зеркальце, ложка и трубочка, свернутая из бумаги. Кроме того, в крови певицы также обнаружено 0,58 микрограмм кокаина на миллилитр. Наркотики, обнаруженные в крови, совместно с сердечной недостаточностью певицы, признали факторами, способствовавшими ее смерти.  

Тело 48-летней Уитни Хьюстон было обнаружено в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе 11 февраля. Как писала "Правда.Ру", при вскрытии патологоанатомы обнаружили на теле погибшей звезды шрамы от многочисленных пластических операций и косметических процедур, а 11 передних зубов оказались искусственными.

Обсудить