Леди Гага прилетела в Москву, чтобы дать концерт

Леди Гага прилетела в Москву

Эпатажная американская певица Леди Гага прилетела в Москву в ночь на вторник.

Как пишет "Российская газета", в аэропорту "Внуково" ее встречали преданные фанаты — "маленькие монстрики", как их ласково называет сама звезда. Чтобы взглянуть на своего кумира, молодые люди провели на холоде несколько часов ожидания.

Леди Гага устроила автограф-сессию прямо у входа в аэропорт. Газета "Metro" рассказывает, что финальным жестом звезда миллионов разорвала один из подписанных портретов и раскидала клочки бумаги. После чего, певица села в машину с охраной и отправилась в гостиницу.

Читайте также: Российских подростков хотят отгородить от Леди Гаги

Портал "Звезданутые" сообщает, что звезда слегка шокировала окружающих своим нарядом не по погоде. Девушка была одета в прозрачное платье, под которым виднелось красивое нижнее белье черного цвета. Поверх этого наряда была накинута длинная норковая шуба.

Стоит отметить, что столичный концерт Леди Гаги состоится 12 декабря "Олимпийском". Он пройдет в рамках мирового тура в поддержку альбома "Born This Way" и станет последним в 2012 году. После него певица берет передышку, чтобы отпраздновать рождественские праздники.

Напомним, что концерт дивы в Санкт-Петербурге состоялся 9 декабря.

Обсудить