Бывший охранник Бибера пожаловался на него в суд

Обиженный охранник хочет засудить Джастина Бибера

Бывший телохранитель знаменитого поющего подростка Джастина Бибера обвинил его в рукоприкладстве и теперь настаивает на компенсации.

Экс-телохранитель по имени Моше Бенабу заявляет, что Бибер "постоянно бил его в грудь", а после известия об увольнении не заплатил ему сотни тысяч долларов за переработки. Бенабу обратился в суд, требуя выплатить ему компенсацию в 420 тысяч долларов. Примечательно, что он перестал быть охранником Бибера еще осенью прошлого года, однако о своих обидах рассказал только сейчас.

Читайте также: Джастин Бибер призвал принять закон против папарацци

Между тем представители 18-летнего певца называют все обвинения "абсурдом" и говорят, что Бенабу просто желает таким способом заработать. В окружении Бибера также отметили, что охранника уволили, когда уличили его во лжи.

В начале января, как писала "Правда.Ру", погиб папарации, снимавший на фотокамеру машину Бибера. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, когда 29-летний Крис Гуэрра при попытке сфотографировать белую Феррари Бибера был насмерть сбит другим автомобилем.

"Надеюсь, эта трагедия в конце концов приведет к принятию осмысленного закона и любых других необходимых шагов для защиты жизней и безопасности знаменитостей, полицейских, невинных прохожих и самих фотографов", — сказал Бибер. Он также высказал свои соболезнования семье погибшего.

Обсудить