KUBANA вышла на победную финишную прямую в борьбе за звание Лучшего Европейского фестиваля

KUBANA вышла на победную финишную прямую в борьбе за звание лучшего фестиваля Европы

KUBANA вышла в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival! Более 360 фестивалей со всей Европы приняли участие в борьбе за награду, более 620 000 фанов оставили свои голоса в интернете!

Борьба была очень напряженной и интересной, ведь соперничать с монстрами зарубежной фестивальной индустрии непросто, и от этого вдвойне приятно! Мы благодарим всех, кто не пожалел своего времени, и отдал свой голос за наш любимый фестиваль — благодаря вам мы в финале!

И вот до момента истины осталось совсем немного: через месяц будут оглашены победители! И мы верим, что звание Лучшего Европейского фестиваля достанется впервые в истории конкурса именно российскому событию, и имя ему — KUBANA!

15 января 2014 года на открытии фестиваля Eurosonic Noorderslag в Гронингене (Нидерланды) состоится церемония награждения, где кроме всего прочего, за участие в голосовании возможно кто-то из вас получит приз — Dream Summer ("Лето мечты") — 2 билета на каждый фестиваль, победивший в той или иной номинации! Ну, а мы с нетерпением ждем результатов вместе с вами!